SISLEJ XHAFA
(1970)

Padiglione Clandestino

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.000,00
1997
Stampa fotografica entro cornice dorata, ed. 2/3 su una tiratura complessiva di 3 esemplari e una prova d'artista
160 x 110 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Laura Pecci, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Laura Pecci, Milano