GIAN MARCO MONTESANO ®
(1949)

Discesa dalle Tofane

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.500,00

2000
Olio su tela
80 x 60 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vicenza