GIAN MARCO MONTESANO ®
(1949)

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 1.500,00

2003
Olio su tela
152 x 84,5 cm
Duplice firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vicenza