LA ROCCA DAVIDE ®
(1970)

Grace G BN

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
2009
Olio su tela
140 x 250 cm
PROVENIENZA:
Galleria Corsoveneziaotto, Milano
Settembre - Ottobre 2010, Galleria Corsoveneziaotto, Milano, Ritratti
AA. VV., Ritratti, Lizea Arte Edizioni, Acqui Terme, 2010, Catalogo della mostra, p. 23 (ill.)