SEAN LANDERS
(1962)

Jesus

Stima: € 10.000,00 - € 15.000,00
Aggiudicazione: € 7.440,00
1999
Olio su tela di lino
71 x 61 cm
Titolato, datato e firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Andrea Rosen Gallery, New York (etichetta al retro)
Contemporary Fine Arts, Berlino (etichette e timbri al retro)
Pubblicato sul sito ufficiale dell'artista: www.seanlanders.net // Work by year