BEATE HULBECK ®
(1903 - Data di morte non conosciuta)

Realitas nouvelles

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1953-55
Tecnica mista con collage su carta
33 x 33 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Firma, data e timbro dell'atelier dell'artista al retro
PROVENIENZA: