Lotto 1
PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Color fax

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 225,00

1990
Acquatinta a colori su carta, es. 5/9 h.c.
59 x 78,5 cm (lastra)
77,5 x 95 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano