GIORGIO SOMMACAL
(1961)
Manifesto 7° edizione del Salone del libro per ragazzi di Bra (17-21 maggio 2006)
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 312,50
2006
Tecnica mista su carta
50 x 36 cm circa
Firmata a destra al centro