GIANCARLO OSSOLA ®
(1935 - 2015)

Raggio di luce

Stima: € 400,00 - € 600,00
1994
Olio su tela
60 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA: