GIOVANNI OMICCIOLI ®
(1901 - 1975)

Capanno a Fregene

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
Olio su tela applicata su tavola
35 x 50
Firmato in basso a destra
Dichiarazione di autenticità e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di garanzia a cura di Tartaglia Arte, Roma su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Tartaglia Arte, Roma (timbro ed etichetta al retro)
Arte Nova Sagittario, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Como