CRISTOFORO DE AMICIS ®
(1902 - 1987)

Natura morta con conchiglie

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 896,00
Olio su tela
30 x 40 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: