GIUSEPPE AJMONE ®
(1923 - 2005)

Volto di donna

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 262,50
1955
Tecnica mista su carta
48 x 35 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: