FERNANDO DE FILIPPI ®
(1940)

Le stelle si allontanano

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 576,00
1989
Tecnica mista su tela
70 x 50 cm
Firmata e datata in basso al centro
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA: