FRANCO SARNARI ®
(1933)

Lotto multiplo

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 150,00
Lotto composto da tre serigrafie:

Frammento e bicchiere
Serigrafia, es. 9/99
60 x 45 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso al centro e titolata in basso a sinistra

Frammento
Serigrafia, es. 16/150
76 x 56 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata e titolata in basso a sinistra

Frammento
Serigrafia, es. 80/80
56,5 x 50 cm
PROVENIENZA: