LUCIO DEL PEZZO ®
(1933)

Il bambino

Stima: € 100,00 - € 150,00
Acquaforte, acquatinta e calcografia con collage su carta, es, 30/75
50 x 39,2 cm (lastra)
74,8 x 52,3 cm (foglio)
PROVENIENZA: