UGO NESPOLO ®
(1941)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 275,00
Tecnica mista e collage su carta
31 x 23 cm
Firmata al centro
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio