EDUARDO ARROYO ®
(1937 - 2018)
Guy
Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 312,50
1974
Litografia, es. p.a.
77 x 57 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Arte Borgogna, Milano (etichetta al retro)