Lotto 209
MIRANDA ARIK
(1972)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
2008
Disegno su carta
27,8 x 35,5 cm
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: