RICCARDO GUSMAROLI ®
(1963)

Alassio

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 300,00
1998
Tecnica mista su cartina geografica
16 x 21 cm
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio