PIERRE POGGI ®
(1954)
Gioioso, gaudioso, doloroso
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
2014
C-print su carta fotografica, es. 15/20 su una tiratura di 20 esemplari e 2 prove d'artista
74,3 x 49,6 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: