ERWIN WURM ®
(1954)

Idiots 2001

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 150,00
2000
Calendario, es. 212/400, Edizioni The Box, Torino
31 x 21,3 cm
Firmato e numerato sul colophon
L'opera è contenuta all'interno di una scatola in cartone che si riferisce ad un numero di esemplare differente (1/400)
PROVENIENZA: