FRANCO FONTANA ®
(1933)
Paesaggio urbano
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 387,50
1980
C-print, ed. 1/50
23,8 x 35,6 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: