MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)
Noia
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 300,00
1975
Serigrafia, es. 10/70, Edizioni Grafiser, Roma (timbro al retro)
67,9 x 47,9 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: