MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)
8 situazioni 1 parola (traffico)
Stima: € 300,00 - € 500,00
1971
Libro d'artista, De Luca Editore, Roma
9,8 x 9,8 cm
Firmato nel colophon
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate