VINCENZO AGNETTI ®
(1926 - 1981)
Particolare - Intervento di Agnetti su foto di Fabio Donato
Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
1978
Intervento a penna di Vincenzo Agnetti su stampa fotografica su carta
24 x 18 cm
Titolato e firmato nel centro
Opera accompagnata da certificato di autentica e archiviazione rilasciato a cura dell'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano
PROVENIENZA:
Collezione Luigi Rimoldi, Milano