FRANCO COSTALONGA ®
(1933)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 204,80
Il lotto è composto da tre opere grafiche:

Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 8/75
67 x 49,3 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 11/75
67 x 49,3 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Senza titolo
1971-75
Serigrafia, es. 6/50
67 x 49,3 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano