HORACIO GARCIA ROSSI ®
(1929 - 2012)

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
1985
Tempera su cartoncino
18 x 18 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Sincron Centro culturale, Brescia (timbro al retro)