UGO LA PIETRA ®
(1938)

Autoarchiterapia

Stima: € 100,00 - € 200,00
1975
Litografia, es. 4/30, Edizioni Jabik & Colophon, Milano (etichetta al retro)
30 x 24 cm
Firmata, timbrata e numerata in basso al centro
PROVENIENZA: