BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Curve di Peano

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
1993
Litografia a colori, es. 75/100, Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro al retro)
70 x 70 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
PROVENIENZA: