GALLIANO MAZZON ®
(1896 - 1978)

Lotto multiplo

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 225,00
Il lotto è composto da due opere:

Composizione
1979
China, pennarello e matita su carta
55 x 42,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra

Composizione
1966
Litografia, es. 169/190
50 x 35 cm
Datata, firmata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate