RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Quadro

Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 750,00
2002
Acrilico su tela di lino
17 x 12 cm
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: