TOMMASO CASCELLA ®
(1951)

Distesa estate

Stima: € 200,00 - € 300,00
Xilografia su carta, es. pa su una tiratura di 75 esemplari in numeri arabi e 25 esemplari in numeri romani
49 x 129 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: