CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Acquaforte e acquatinta, es. 13/80, Edizioni Rubinart, Roma (timbro a secco)
43,5 x 63 cm (lastra)
55 x 75 cm (foglio)
PROVENIENZA: