SERGIO DANGELO ®
(1932)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 412,50
1960
Due tecniche miste su carta
Dimensioni ciascun foglio: 26 x 54 cm
Ciascuna opera è titolata, firmata e datata
PROVENIENZA: