MARIO PUCCIARELLI ®
(1928 - 2014)

Tempo barocco

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 384,00
1991
Tecnica mista su tavola
50 x 40 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: