Bracciale in oro bianco 18kt
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00

Zaffiri taglio rotondo, realizzato a due file, diamanti taglio brillante per totale 5 ct circa, difetti (un diamante mancante)
Peso gr 28,7
Lunghezza cm 17