Spilla in argento e oro, inizio XX secolo

Stima: € 500,00 - € 700,00

Con bordo polilobato e inciso, al centro un diamante taglio vecchio e rubini taglio rotondo, difetti (un rubino mancante)
Peso gr 8,6
Dimensioni cm 2,5 x 3,7