Bracciale-orologio in oro bianco 18kt, 1950 circa

Stima: € 10.000,00 - € 12.000,00
Aggiudicazione: € 9.900,00

Bracciale e copricassa interamente in diamanti taglio brillante e baguette per totale 10 ct circa. All'interno quadrante chiaro firmato Jaeger-LeCoultre con indici applicati, movimento a carica manuale
Peso gr 37,3
Lunghezza cm 16,5