Piaget

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.375,00

Collana in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante, gioiello firmato e numerato
Peso gr 46,35
Lunghezza regolabile (max cm 51)