ANDREA PAZIENZA ®
(1956 - 1988)

Visca

Stima: € 8.000,00 - € 10.000,00
Aggiudicazione: € 8.670,00
1975
Tecnica mista su carta applicata su cartone
65 x 45 cm
Firmata in basso a destra
A. Pazienza, Visca, Fandango Libri, 2006, pag. 94