GIADA TONELLO
(1994)
Le terre dei giganti invisibili, storyboard
Stima: € 150,00 - € 250,00
2018
Tecnica mista su carta colorata
29,5 x 21cm
Firmato in basso a sinistra
Schizzo al retro