RICCARDO NUNZIATI
(1974)

Diabolik e Ginko

Stima: € 350,00 - € 500,00
2019
Matita e china su carta Fabriano
48 x 33 cm
Firmata e datata sulla tavola a destra al centro e firmata a matita in basso
Riccardo Nunziati Original Art (timbro a secco)
Timbro di garanzia dell'editore Astorina srl