RICCARDO NUNZIATI
(1974)

Diabolik e pantera

Stima: € 450,00 - € 700,00
2018
Matita e china su carta Fabriano
48 x 33 cm
Firmata e datata sulla tavola in basso a destra
Firmata a matita in basso
Riccardo Nunziati Original Art (timbro a secco)
Timbro di garanzia dell'editore Astorina srl