LUCA ROSSI ®
(1969)

Dampyr
N°12 Anima persa, pagg. 43 e 44

Stima: € 350,00 - € 450,00
2001
Tecnica mista su carta fabriano
Ciascuna tavola misura 33 x 24 cm
Ciuascuna tavola è firmata in basso a destra
Titolo al retro