SERGIO GERASI
(1978)
Dylan Dog e Groucho
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 212,50
Tecnica mista, china e acquarello su carta
42 x 29,5 cm
Firmato a destra al centro