PAOLO DEL VAGLIO ®
(1928 - 2014)
Lotto multiplo
Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00

Il lotto è composto da due tavole:

Pigy
Tecnica mista su cartoncino colorato
24 x 35 cm
Firmato in basso a destra

Pigy
24 x 35 ck
Firmato in basso a sinistra