RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Rilievo nero
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 750,00
1990
Acrilico su legno
7 x 7,5 x 3,2 cm
Firmato e datato al retro
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: