SILVANO BOZZOLINI ®
(1911 - 1998)

Stima: € 400,00 - € 800,00
1979
Tecnica mista e collage su cartoncino
40,5 x 40,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: