MARC ADRIAN ®
(1930 - 2008)

Motiv 52

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 62,50
Serigrafia, es. 37/45
50 x 64,3 cm
Firmata e datata in basso a sinistra, titolata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: