RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Plava - Blu

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 875,00
2003
Acrilici su carta cotone Fabriano
75,7 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra
Firma, data, timbro dell'artista, titolo, tecnica e dimensioni al retro
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: